13:34 / 05.10.2016
Общество
Крым вновь останется без света
В Крыму вновь будет ограничена подача электроэнергии. Об этом сообщает самопровозглашенное "правительство" полуострова, передает "Сегодня".
"Это необходимо из-за того, что в данное время на линии электропередач "Кубань-Тамань" проводятся плановые профилактические работы. Возможные ограничения продлятся до 11 октября. В последующие дни время отключения не будет превышать двух часов", – пояснили "власти".
В часы ограничения подачи электроэнергии крупные предприятия перейдут на питание от собственных автономных резервных источников питания.





Мир «Через заяви щодо Гренландії: Канада вперше за 100 років змоделювала відповідь на можливе вторгнення США»
Мир «Зеленский в Давосе: перекрыть РФ доступ к компонентам дешевле, чем восстанавливать энергосистему»
Происшествия «Воєнний злочин на Сумщині: у полоні опинився росіянин, причетний до страти»
Общество «Українцям радять підготувати запаси води, продуктів і ліків на 3–5 днів»
Политика «Ніхто не має права нам плюнути в наше обличчя, ми одразу будемо відповідати, – Зеленський»
Политика «Премьер Дании обозначила «красные линии» в переговорах с США по Гренландии»