Украинская граница стоит в огромной пробке
По состоянию на 8:00 вторника на границе Украины и Польши в пяти пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стоят 640 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, передает "Сегодня".
В частности, 150 автомобилей стояли в очереди в международном автомобильном пункте пропуска "Устилуг – Зосин", еще 50 – в ПП "Ягодин-Дорогуск" в Волынской области.
Во Львовской области в ЧП "Шегини – Медика" своей очереди ожидали еще 70 автомобилей, в ПП "Угринов – Долгобичув" – 70, в ПП "Рава-Русская – Гребенне" – 300 автомобилей.
При этом в других пунктах пропуска на западной границе автомобильных очередей по состоянию на 8:00 не зафиксировано.





Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Политика «"Предвступительные" льготы вместо быстрого членства: ЕС готовит для Украины пакет краткосрочных преимуществ»
Мир «Во Франции заявки на добровольную военную службу превысили количество вакантных мест»
Происшествия «Сили оборони вразили низку об’єктів противника – від нафтозаводу до бази катерів»
Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Мир «Польша усиливает инфраструктуру на северо‑востоке: масштабная программа защиты границы»