В Киеве за сутки похитили восемь автомобилей
В течение суток, 28 сентября, в Киеве было угнано восемь автомобилей. Среди них – два внедорожника и грузовик.
Об этом "Обозревателю" рассказали источники в правоохранительных органах.
В Соломенском районе возле дома на улице Кудряшова, 7-б воры похитили внедорожник Toyota Prado 2014 года выпуска.
В Голосеевском районе на проспекте Голосеевский, 27 угнали Honda Accord 2008 года выпуска.
В Оболонском районе возле дома №11 на проспекте Степана Бандеры был похищен Opel Vectra 1991 года.
Еще один угон произошел ночью в этом же районе на улице Автозаводская, 25: злоумышленники похитили легковушку Nissan Almera.
Также в полицию обратился владелец автомобиля Lexus LS-460, который сообщил об угоне внедорожника, припаркованного у дома №84 на проспекте Победы в Шевченковском районе.
В Дарницком районе по адресу Харьковское шоссе, 17 был угнан грузовой автомобиль "Газель".
Еще два автоугона произошло в Святошинском районе. Во дворе дома на проспекте Леся Курбаса, 2-б воры похитили Honda Accord 2010 года выпуска, а на Кольцевой дороге, 3 ночью угнали Daewoo Lanos 2007 года.





Мир «Дипломат США сглаживает последствия публичного конфликта Трампа и Мелони»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Мир «Президент США заперечив введення Іраном платежів за прохід через Ормузьку протоку»
Наука и техника «Кіберзагрози від ШІ: Розвідка FVEY попереджає про кіберризики вже за кілька місяців»
Мир «Сенатори США підтримали резолюцію щодо припинення воєнних дій проти Ірану»
Одесса «На пляжі в Одесі уламок дрона вбив 26-річну дівчину»