19:03 / 27.09.2016
Общество
Авакова и Деканоидзе вызвали в Верховную Раду
Комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рекомендует нардепам заслушать Арсена Авакова и главу Нацполиции Хатию Деканоидзе во время "часа вопросов к правительству".
Как сообщает "Багнет", на сайте комитета обнародовали соответствующее решение с рекомендацией к главе МВД обеспечить обновление работы службы прием информации и реагирование правоохранителями на события.
Кроме того, нардепы посчитали нужным рекомендовать МВД принять меры по обеспечению "непрерывного и круглосуточного выполнения работниками полиции задач по защите конституционных прав и свобод человека и гражданина и общества".





Спорт «Перша в історії: Українка Полозюк виборола «бронзу» чемпіонату світу з фехтування»
Политика «США в ООН закликали до негайного припинення війну в Україні»
Мир «ЗСУ вивели з ладу установки виробництва бензину та дизельного палива в тилу ворога»
Происшествия «Правоохоронці Київщині викрили схему незаконного збуту зброї та боєприпасів із району бойових дій»
Общество «В Україні презентували посібник з документування воєнних злочинів проти дітей»
Мир «Італієць 20 років водив туристів до «давнього амфітеатру», який збудував власноруч»