09:48 / 26.09.2016
Общество
Патрульные в Тернополе установили рекорд
На днях патрульная полиция Тернополя установила своеобразный рекорд – только за одну ночь копы остановили девять нетрезвых водителей. Это наибольшее количество подобных правонарушений за ночь с момента начала работы службы в городе, сообщает в соцсети Патрульная полиция Тернополя.
"Самый высокий показатель промилле алкоголя в крови инспекторы зафиксировали у водителя Audi, которого полицейские остановили на проспекте Злуки. Результат драгера достиг отметки в 3,38 промилле, что в 16 раз превышает допустимую норму", – говорится в сообщении.
А на Привокзальной площади нетрезвый водитель Volkswagen совершил наезд на припаркованный автомобиль. Инспекторы составили на него администартивные материалы.





Экономика «Стабильность бюджета и расширении санкций: Зеленский договорился с фон дер Ляйен об обеспечении финансовой устойчивости Украины»
Политика «Україна готова до енергетичного перемир’я, – Зеленський»
Общество «У НАЕК "Енергоатом" призначено тимчасового керівника»
Экономика «"Укрпошта" змінює порядок роботи міських відділень»
Мир «Німецький археолог-аматор знайшов найбільший скарб срібних монет часів Римської імперії»
Мир «Трамп допустив нові переговори з Путіним: що кажуть у Кремлі»