00:01 / 26.09.2016
Общество
Неизвестный в Одессе открыл стрельбу в парке
В Одессе вчера, 25 сентября, около 11:00, в парке имени Горького неизвестный стрелял из пистолета. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Одессы, передает "Сегодня".
Правоохранители получили от свидетеля подробные приметы стрелка и при осмотре территории заметили неизвестного, похожего по приметам на нарушителя. У него нашли пистолет без разрешения на него.
По словам мужчины, он стрелял в воздух, чтобы проверить работоспособность прибора для отстрела патронов.
Пистолет изъяли и направили на экспертизу. Правонарушителя доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств дела.





Политика «Навіть великі поступки Києва не задовольнять Путіна, – Блінкен»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Мир «Президент наказав прибрати одне слово з національного гімну Італії»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»
Происшествия «Спецоперація СБУ в Чорному морі: перед атакою на субмарину вивели з ладу літак-розвідник РФ»
Происшествия «Юлія Тимошенко: умови мирних угод мають бути винесені на всеукраїнський референдум»