12:06 / 21.09.2016
Общество
Психиатрическая больница сгорела в Днепре
Спасатели ликвидировали пожар в психиатрической больнице на улице Бехтерева в Днепре. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГосЧС в Днепропетровской области.
Вчера, 20 сентября, в 22:08 в Службу спасения "101" поступило сообщение по пожаре, который возник в Днепропетровской клинической психиатрической больнице на улице Бехтерева.
На ликвидацию были направлены 46 спасателей и 9 единиц техники Главного управления ГосЧС Украины в Днепропетровской области.
Огнем уничтожены старые хозяйственные вещи (матрасы, простыни, кровати, одеяла, подушки и другие), повреждены шиферные крыши, окна и двери двух отдельно стоящих одноэтажных сооружений на общей площади 250 кв.м.
Погибших и пострадавших нет.





Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Наука и техника «NASA планує побудувати базу на Місяці для тривалої роботи на поверхні супутника»
Происшествия «В Одеській області через атаку РФ пошкоджена портова та енергетична інфраструктура, є перебої з електрикою»
Происшествия «У "Дії" стартувало голосування за назву першої української мовної моделі, більш відомою, як ШІ»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»