Контрабандистов iPnone 7 поймали на украинской границе
На таможенном посту "Лужанка" на границе с Венгрией пассажиры автомобиля пытались незаконно провезти в Украину десять новых смартфонов іРһопе 7. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной фискальной службы Украины, передает Эспрессо.ТВ.
"В зону таможенного контроля пункта пропуска "Лужанка" в направлении въезда в Украину под управлением гражданина Украины въехала "Toyota Camry" с тремя пассажирами. Учитывая анализ рисков, транспортное средство было направлено в бокс для углубленного осмотра, во время которого в багажном отсеке авто обнаружено 10 мобильных телефонов iPhone 7", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что мобильные телефоны являются собственностью всех четырех граждан, одному принадлежат 4 телефона, а остальным – каждому по два. Стоимость одного телефона составляет 863 Евро. Граждане нарушили правила таможенного контроля, поэтому в соответствии со статьей 511 Таможенного кодекса Украины по протоколу о нарушении таможенных правил все мобильные телефоны "iPhone 7" изъяты.





Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Политика «Зеленський доручив терміново перезавантажити наглядові ради в оборонній сфері та енергетиці»
Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Происшествия «Українські Сили оборони вразили нафтобази та військові об’єкти РФ у кількох регіонах»