17:57 / 20.09.2016
Общество
Одесса установила мокрый рекорд месяца: последний раз такие осадки выпадали при Александре III
Сегодня в Одессе выпало рекордное количество осадков. Последний раз такое большое суточное выпадение осадков в сентябре наблюдалось в 1887 году.
Абсолютный рекорд был установлен 5 августа 2002 года, когда специалисты констатировали 106 мм осадков – четверть годовой нормы, сообщает "Думская".
Сейчас все городские службы работают в оперативном режиме. Одесситов просят по возможности ограничить поездки и не оставлять автотранспорт на проезжей части и под деревьями.
Напомним, сегодня Одессу накрыл ливень. Из-за сильного дождя в городе приостановлено движение большинства общественного транспорта, а городские дороги превратились в реки.





Политика «Будапешт не вернет изъятые деньги: министр Венгрии сделал жесткое заявление»
Происшествия «ОАЕ вперше вдарили по Ірану»
Мир «Если иранская сторона не получит одобрение США, то новый верховный лидер "не продержится долго", – Трамп»
Политика «Євросоюз надасть Україні кредит на 90 млрд євро попри вето Орбана, – Фон дер Ляєн»
Мир «Фідес пропонує конфіскувати гроші та цінності Ощадбанку через загрозу нацбезпеці Угорщини»
Мир «Президент США відмовився коментувати наміри щодо Моджтаби Хаменеї»