В Украину пришла непогода
20 сентября в южных и восточных областях Украины ожидаются дожди с грозами, местами град и порывы ветра.
Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на Укргидрометцентр.
Так, в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, днем и в Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях будут наблюдаться сложные погодные условия: сильные дожди, местами грозы, в отдельных местах град, порывы ветра 17-22 м/с.
Температура воздуха составит +14-17°.
Ночью в Волынской, Ривненской, Житомирской, Киевской, Сумской, Черниговской, Черкасской и Полтавской областях местами на почве заморозки 0 -3°;
21 сентября дожди ожидаются практически на всей территории Украины, кроме южных областей. Температура воздуха составит +13-15°.
21-23 сентября в Волынской, Ровенской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской, Киевской, Сумской, Черниговской, Винницкой, Черкасской, Полтавской областях на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0 -5°.





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Политика «Зеленский рассказал, о чем могут договориться Киев и Москва в Абу-Даби»
Экономика «Україні потрібно $91 млрд від партнерів, щоб виконати бюджет-2027»
Политика «Лондон посилює підтримку Києва і направляє £10 млрд на економіку та зброю»
Политика «Стубб і Стере провели телефонну розмову з Путіним»
Мир «Німеччина заявила про зрив російської диверсійної операції поблизу Нюрнберга»