Поезд переехал человека на Закарпатье
На въезде в пгт Воловец на Закарпатье, человек, пропуская один поезд, не заметил другой, попал под колеса и погиб. Трагедия произошла вчера вечером, 18 сентября. Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, сообщает УНН.
Так, в полицию поступило сообщение от диспетчера железнодорожного вокзала о том, что поезд Львов-Ужгород наехал на неизвестного мужчину, от чего тот скончался. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила личность потерпевшего, им оказался 33-летний житель села Мосыр Черкасской области.
По словам машиниста, пострадавший стоял на пути и смотрел на другой поезд, который проезжал на соседнем пути. Вероятно поэтому пострадавший на сигналы и крики предупреждения не реагировал. Машинист уверяет, что остановить поезд на скорости не мог. Работники Воловецкого отделения полиции проверяют все обстоятельства этого дела.





Происшествия «Федоров: знання про технології противника мають працювати на захист України»
Политика «Подальші атаки на Україну матимуть наслідки й для самої Росії, – Зеленський»
Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»
Мир «Во Франции завод Delair по производству БпЛА для Украины забросали «коктейлями Молотова», – Le Parisien»
Мир «Кошта намагався налагодити канал зв'язку з Москвою без узгодження, – Politico»
Мир «Евросоюз продлил антироссийские санкции на более длительный срок, чем когда-либо ранее»