11:10 / 19.09.2016
Общество
Боевики на Донбассе перешли на "новое" оружие
За минувшие сутки боевики 18 раз нарушили режим перемирия. Каксообщает Штаб военной операции, на Луганском направлении у Новоалександровки и Новозвановки боевики вели огонь из стрелкового оружия, передает "Сегодня".
На Мариупольском направлении военных обстреливали из пулеметов и стрелкового оружия в районе Марьинки, Павлополя и Старогнатовки.
На Донецком направлении в Авдеевский противник применил гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. Кроме того, на Мариупольском и Донецком направлениях боевики применили дальнобойные винтовки.





Политика «Рютте: Саміт НАТО в Анкарі буде присвячений подальшій підтримці України»
Мир «Прокуратура ФРГ: обвиняемый в подрыве «Северных потоков» действовал от имени украинских госорганов»
Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Общество «Командир "Маґури" Максим Данильчук – про мотиваційні контракти, профілактику СЗЧ та ситуацію на Сумщині»
Политика «В канцелярии Навроцкого назвали создание Украинского пантеона "этапом эскалации"»
Мир «Російське посольство у Швеції налякали фарбою та муляжем»