Молодая девушка выпрыгнула с многоэтажки в Тернополе
В Тернополе на улице Мира 18-летняя девушка выпрыгнула с шестого этажа многоэтажки. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУНП Тернопольской области.
К работникам Тернопольского отдела полиции 15 сентября около двух часов поступило сообщение от врача бригады скорой медицинской помощи. Он сообщил, что во дворе дома на улице Мира смертельно травмировалась неизвестная девушка. Пострадавшая совершила суицид.
Полицейские установили личность умершей. Ею оказалась 18-летняя жительница областного центра. Девушка в тот день находилась в гостях у знакомого. Ночью тернопольчанка по неизвестным причинам выпрыгнула с балкона шестого этажа многоэтажки. Девушка скончалась на месте происшествия.
Следователи выяснили, что умершая была склонной к суициду. Две недели назад она уже пыталась выброситься с балкона, ее спасли соседи.
Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебного расследования преступлений согласно ст. 115 УК.





Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Мир «На конференції URC 2026 у Гданську оголошено про новий фінський внесок у PURL»
Мир «1,2 тис. суден з вантажами на 125 млрд дол. застрягло у Перський затоці, – FT»
Киев «Жорстоке вбивство у Києві: «Мерзенна п'ятірка» прив’язала чоловіка до дерева та забила до смерті»