Шкиряк прокомментировал информацию об отставке Авакова
Новость о возможном увольнении главы МВД Украины в ведомстве считают информационным вбросом. По словам советника Арсена Авакова Зоряна Шкиряка, в министерстве "уже устали от количества отставок министра".
"Можем успокоить всех злопыхателей и врагов украинской государственности: Аваков полный сил, имеет достаточно хорошее чувство юмора, чтобы посмеяться над таким вбросом, впрочем, как и Турчинов, которому сегодня сватают министерское кресло", - написал Шкиряк на своей странице в Facebook.
Кроме того, советник главы МВД подчеркнул, что у ведомства есть множество задач, которые нужно решать для защиты государственных интересов, среди них и продолжение реформы национальной полиции.
Напомним, вчера, 11 сентября, в СМИ появилась информация о том, что Арсена Авакова отправят в отставку, а его место займет секретарь СНБО Александр Турчинов.





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Общество «Уряд змінить правила роботи бізнесу під час повітряних тривог жовтого рівня»
Общество «Погасити борг за виконавчим провадженням можно буде у застосунку "Дія"»
Общество «Тишина в Олешках длится 54 часа: готовятся к доставке гуманитарного груза»
Происшествия «У Монако затримали українця у справі про смерть онука принцеси Антуанетти»
Мир «Аварія на залізниці в Іспанії: зіткнулися два швидкісні потяги, щонайменше 68 загиблих»