В "ДНР" объявили охоту на украинских журналистов
Боевики так называемой "ДНР" заявили, что украинские силовики готовят диверсантов под видом журналистов, и уже готовят против них "необходимые меры".
Об этом со ссылкой на так называемого "заместителя командующего оперативного командования ДНР" Эдуарда Басурина сообщает "РИА Новости".
Басурин утверждает, что на подконтрольные боевикам территории будут переброшены диверсионные группы ВСУ под видом украинских журналистов, которые якобы планируют совершать там теракты.
"Подтверждаются факты подготовки в 30 отдельной моторизированной бригаде нескольких диверсионных групп, которые планируются к переброске на территорию "ДНР" под видом журналистов для проведения террористических актов, направленных на дестабилизацию внутриполитической обстановки", – уверяет он.
В связи с этим, Басурин пригрозил уничтожением тем лицам, которых боевики назовут украинским диверсантами.





Политика «У Украины есть решение относительно Донбасса, которое "удовлетворит нас", – Буданов»
Политика «Пєсков сказав, за яких умов відбудеться зустріч Путіна із Зеленським»
Происшествия «Росіяни зможуть дивитися пропаганду Соловйова навіть без інтернету»
Политика «Удари дронами припадають по головному - по репутації РФ, – Буданов»
Политика «Голова НАБУ пояснив, що підозра оголошується лише на основі доказів»
Наука и техника «Ракета "Ангара-1.2" вывела российские военные спутники на орбиты»