14:29 / 05.09.2016
Общество
Водитель в Одессе сбил ребенка, отвез его в больницу и сбежал
В Одессе водитель ВАЗ -2121сбил 6-летнего мальчика на улице Неждановой, сообщает "Сегодня" со ссылкой на пресс-службу полиции Одессы.
По словам сестры пострадавшего ребенка, машина сбила его, когда он переходил дорогу. Водитель немедленно забрал детей и уехал в больницу.
В больнице он пояснил, что стал свидетелем ДТП и оказал помощь ребенку. По слова медиков, мальчик получил перелом правого бедра и черепно-мозговую травму.
Позже патрульным удалось задержать водителя. Им оказался 42-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Свой поступок мужчина объяснил тем, что испугался и находился в стрессовом состоянии.





Политика «Польский министр о заявлении Трампа: Польше необходимо строить сильное и самодостаточное государство»
Политика «Ми готові до припинення вогню на великодні свята, – Зеленський»
Политика «Європа вимагає від РФ повернути "усиновлених" українських дітей»
Мир «Росія інвестує у затягування конфліктів на Близькому Сході, – Зеленський»
Происшествия «Ворог зосереджений на Покровсько-Мирноградській агломерації: незабаром окупація Гришиного, а Родинське рівняють із землею, – DeepState»
Мир «Аудіозаписи та стенограми розмов Лаврова та Сіярто "злили" в мережу»