Эксперты раскрыли тайну боевиков в "ДНР"
В Донецке в рамках подготовки к ожидаемому уже около года "масштабному наступлению украинских войск" проводится целый комплекс мероприятий по повышению боеготовности противника. Об этом сообщает группа военных экспертов "Информационное сопротивление", передает "Сегодня".
В частности, с личным составом подразделений проведены занятия по боеготовности: подъем по тревоге, марш в район сосредоточения, отработка вопросов непрерывного управления и взаимодействия с подразделениями усиления.
"Командиры частей и подразделений т.н. "1-го АК ДНР" во втором эшелоне и в тылу получили конверты с заранее прописанными "задачами" по выдвижению к линии фронта, которые следует вскрывать по команде руководства "1-го АК ДНР", – пояснили эксперты.





Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Экономика «Дунайська комісія створить реєстр збитків від російської агресії на Нижньому Дунаї»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Политика «Зеленський попередив партнерів про наміри Росії зірвати дипломатію»
Политика «Польша сварачивает помощь гражданам Украины: что изменится после 4 марта»