Иностранка разгромила ЗАГС во Львове
В четверг, 1 сентября, иностранка избила окна одного из районных отделов ЗАГСов, повредила компьютерную и оргтехнику, оскорбляла работников учреждения, передает "НВ".
"В Лычаковское отделение полиции 1 сентября в 09:20 поступило сообщение о том, что в помещении одного из районных отделов РАГСов во Львове иностранка совершает хулиганские действия, а именно: побила окна, повредила компьютерную и оргтехнику, сорвала работу заведения и оскорбляет сотрудников учреждения", - сообщила полиция Львовской области.
Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, задержали и доставили правонарушительницу в отдел полиции.
Выяснилось, что 30-летняя гражданка одного из иностранных государств обратилась в учреждение, чтобы получить некоторые документы. Работники учреждения отказали ей в выдаче справки, поскольку на это не было законных оснований. Получив отказ, иностранка начала вести себя агрессивно и крушить все вокруг.
По данному факту открыто уголовное производство по статье хулиганство, что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов или ограничением свободы на срок до трех лет.





Происшествия «Сотрудники СБУ задержала в Одессе украинца, которого завербовали спецслужбы РФ»
Мир «Фіцо радить Зеленському дзвонити до головного рашиста»
Мир «Кетрін Вест погрожує ініціювати вибори нового лідера Лейбористської партії замість Кіра Стармера»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Мир «У британському Міноборони заявили, що відправлять свій військовий корабель на Близький Схід»
Мир «Найбільша конфіскація наркотиків у Європі: в Іспанії затримали корабель із кокаїном»