Боевики несут большие потери на Донбассе
За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировали гибель пятерых боевиков "ДНР", еще 14 были ранены. Об этом говорится в сообщении главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передает УНН.
"В течение суток подтвержденные потери противника составили пятеро погибших и 14 раненых "военнослужащих" "отдельного штурмового батальона" с местом дислокации в Макеевке, "11-го отдельного мотострелкового полка" с местом дислокации в Макеевке и "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" с местом дислокации в Новоазовске "первого армейского корпуса", - говорится в сообщении.
При этом, по данным ГУР МОУ, потери личного состава "2-го мотострелкового батальона" "11-го отдельного мотострелкового полка" с местом дислокации в Макеевке частично связаны с ошибочным обстрелом их передовых позиций минометным подразделением "отдельного штурмового батальона".





Экономика «Ціни на хліб можуть зрости через російські обстріли»
Общество «Сибига призвал ЕС пожизненно закрыть въезд российским военным, воевавшим против Украины»
Политика «Стосунки лікаря і пацієнта ще більше перейшли в онлайн»
Мир «Трамп наказав продавати зброю насамперед країнам, які найбільше інвестують у власну оборону»
Общество «Количество жалоб на действия представителей ТЦК и СП выросло в 333 раза, – Лубинец»
Происшествия «У Києві затримали банківського працівника за передачу даних ЗСУ ворогу»