10:05 / 23.10.2009
Общество
На Львовщине без электричества остается 5 сел
МЧСники завершают ликвидацию последствий стихийного бедствия, обрушившегося на область
Как сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе МЧС, по состоянию на 7:00 23-го октября во Львовской области без света остается только 5 населенных пунктов.
Напомним, что на прошлой неделе в Украину пришла преждевременная зима, в результате чего пострадали 12 регионов страны. Были обесточены сотни населенных пунктов.
Сильный ветер и снег оставил без электричества свыше 600 населенных пунктов Львовщины. Без водоснабжения оказались Сколе, Николаев, Дрогобыч, Стебник и несколько районов Львова.





Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Мир «Станом на листопад в ЄС вигоріло понад 1 мільйон гектарів лісу»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Происшествия «Україна втратила ще одного пілота тактичної авіації»
Мир «В индийском Гоа в ночном клубе пожар забрал жизни 25 человек»