16:10 / 25.08.2016
Общество
Под Киевом нашли пропавшего мальчика
В Вышгородскую полицию 23 августа, в 16.40, поступило сообщение от жительницы с. Ясногородка. Взволнованная женщина рассказала, что в 12.00 часов ее 6-летний сын ушел с двора их дома и не вернулся. Собственные поиски не дали положительного результата, поэтому мать обратилась за помощью в полицию, рассказали в ГУ НП Киевской области, передает "Сегодня".
С целью установления места нахождения пропавшего ребенка сразу были ориентированы все наряды групп реагирования патрульной полиции Вышгородского отдела полиции.
Правоохранители в 19.30 нашли малолетнего путешественника и вернули испуганной матери. К счастью, мальчик был здоровым и невредимым.





Происшествия «Зниклу 13-річну дівчину знайшли мертвою»
Политика «США надаватимуть Україні наступальну зброю, поки не буде досягнуто миру, – Вітакер»
Происшествия «Рютте побував у підвалі, де рашисти катували людей (фото)»
Общество «У ЗСУ створили нове командування так званої "малої ППО", – Сирський»
Мир «Велику американську компанію підозрюють у расовій дискримінації працівників»
Политика «Прикриваючись антикорупцією, нардеп Железняк незаконно збагачується, приховує зв’язки з росією та здійснює махінації з партійними коштами, – ЗМІ»