03:41 / 25.08.2016
Общество
Боевики на Луганщине выпустили полсотни 152 миллиметровых снарядов
С начала суток боевики в Луганской области около 50 раз применили тяжелую артиллерию, в частности, 152 миллиметровые снаряды, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.
"В Луганской области противник из тяжелой артиллерии калибра 152 мм выпустил полсотни снарядов по укреплениям в Калиново-Попасном, Новозванивце, Жолобке и Новотошковском, еще полтора десятка калибра 122 мм применил по Крымскому", - говорится в сообщении.
Кроме того, беспокойно было и в Новоалександровке, где враг неоднократно открывал огонь из гранатометов, пулеметов крупного калибра и стрелкового, в том числе снайперской, оружия. В Золотом огонь велся из крупнокалиберных пулеметов.
По позициям в Крымском оккупанты применили танки.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Спорт «СБУ оголосила в розшук експрезидента УАФ Павелка»
Спорт «Порванная футболка Марадоны ушла с молотка за высокую цену»
Днепр «У Дніпрі чоловік поранив ножем двох військових ТЦК»