Мобильная связь пропала в Донецке
В оккупированном Донецке пропала мобильная связь одного из украинских операторов. Как рассказывают местные жители, перебои со связью наблюдались с раннего утра, передает "Сегодня".
"Где-то с шести часов пытаюсь периодически дозвониться по "МТС" – не работает. Сигнал сети есть, а вот при наборе – тишина, а потом короткие гудки. Спасает, что есть карточка другого оператора", – рассказала дончанка Елена.
Местные жители добавляют, что мобильная связь отсутствует в центральной части города и районах у линии фронта, а в жилмассиве на границе с Макеевкой сигнал есть.
"Возле ДонНАСА "МТС" работает довольно устойчиво, – поделился местный житель Сергей. – Но, вот дозвониться знакомому в Донецк я не смог. Чтобы связаться с ним пришлось использовать интернет-мессенджеры".





Политика «Глава МИД Польши обвинил Навроцкого в симпатиях к пророссийским антисемитам из окружения Брауна»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Російські атаки на міста України забрали життя людей у Кременчуці, Дніпрі та Чернігові»
Политика «Дата проведения трехсторонних переговоров будет "зависеть от ситуации на поле боя" – Ушаков»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»
Здоровье «Після атак на фармсклади Україна змінює правила зберігання та доставки медикаментів»