16:04 / 19.08.2016
Общество
Вооруженные неизвестные в Житомирской области посреди дня ограбили ювелирный магазин (ВИДЕО)
В Новоград-Волынском Житомирской области группа из пяти человек, вооруженных пистолетом и битой, посреди дня ограбили ювелирный магазин.
При этом одна из продавщиц успела нажать тревожную кнопку, и уже спустя пять минут на место происшествия прибыла охрана, однако преступникам, лица которых скрывали балаклавы, на ограбление понадобилось всего около 30 секунд, передает ТСН.
Как сообщили в полиции, грабители действовали довольно непрофессионально и во время бегства растеряли часть ювелирных украшений, которые в свою очередь прикарманивали случайные прохожие.





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»