Человек Черновецкого погорел на взятке
В столице во время получения взятки задержан один из руководителей Святошинской райгосадминистрации
Работники милиции задержали во время получения взятки, заместителя председателя Святошинской райгосадминистрации столицы. Как сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе МВД, чиновник одновременно является депутатом Святошинского районного совета.
Взяточник требовал и получил от предпринимателя $1300 за разрешение предоставить в аренду помещение, которое принадлежит городу.
В данный момент в отношении правонарушителя проводятся соответствующие уголовно-процессуальные действия по документированию противоправной деятельности чиновника.
Как ранее сообщал «Багнет», вчера «на горячем» при получении взятки поймали мэра одного из городов Киевщины. Градоначальник вымогал и получил $26 тысяч за решение земельного вопроса.





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Происшествия «Під ударом рашистів опинилося виробництво дронів «Генерал Черешня»»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»
Мир «Пакистан пригрозив війною через можливе обмеження Індією доступу до води»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»