12:13 / 11.08.2016
Общество
Ракета РФ разорвала боевиков
Командование 1 Армейского корпуса так называемой так называемой "ДНР" выразило претензии ГШ ВС РФ в связи с поставкой в начале августа с.г. из России значительного количества противотанковых ракетных комплексов с противотанковыми ракетами. Об этом сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук, передает "Сегодня".
По его информации, большинство поставленных боеприпасов оказалось непригодными к использованию в связи с истечением срока эксплуатации.
"В частности, как сказано в закрытом донесении, при испытании данных ПТРК, в результате разрыва ракеты во время стрельбы, погибло несколько боевиков", – отметил эксперт.





Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Происшествия «Продавчиня магазину на Сумщині наводила ворожі удари по своїх земляках»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Происшествия «Ворожий дрон атакував автобус з шахтарями під Павлоградом: 12 загиблих, 7 поранених»
Общество «Майже одноголосно українці виступають за те, щоби не припиняти спроб знищувати російський потенціал»
Общество «Українці не вірять у швидке завершення війни, - опитування»