Гриценко объявил войну действующей власти!
На такой смелый поступок парламентарий Анатолий Гриценко решился после подачи документов в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины
После подачи документов Гриценко провел экспресс-брифинг, во время которого объяснил, откуда взял деньги для залога на право участия в выборах в качестве кандидата на пост главы государства, и сделал громкое заявление.
По словам парламентария, деньги для залога в ЦИК ему собрали люди, которых он не знает, и которые не ставили перед ним никаких условий.
В частности, как подчеркнул Гриценко, из общей залоговой суммы в 2,5 млн гривен его собственные средства и средства семьи составляют 10 тыс. гривен, «остальные деньги дал народ».
Что касается его предвыборной программы, то, по словам экс-министра обороны, она называется по-военному четко и ответственно – «Присягаю народу Украины». Парламентарий пообещал защищать народ, для чего «объявил войну» действующей власти.
В течение пяти дней ЦИК должен рассмотреть документы Гриценко и принять решение о его регистрации в качестве кандидата в президенты Украины.





Политика «Переговори в Абу-Дабі: Сторони обговорили можливість перемирʼя та механізм моніторингу»
Мир «Чехія скоротить витрати на допомогу іншим країнам»
Общество «Свириденко: З 1 березня підвищать виплати сім'ям загиблих і зниклих захисників»
Мир «У Нью-Йорку продали невеликий ескіз Мікеланджело за рекордні 27,2 млн доларів»
Политика «Одне застосування "Орєшніка" буде означати, що білорусів втягнули у війну, – Зеленський»
Одесса «Вибух авто в Одесі: 21-річний водій загинув на місці»