В северной части оккупированного Крыма пропал Интернет
В северной части оккупированного Россией Крыма отключили интернет. Об этом пишет Меридиан со ссылкой на местных жителей.
По неподтвержденной информации интернет отсутствует в Джанкое, Красногвардейском, Красноперекопске, в Первомайском районе. Кроме того, в Армянске также не удается снять деньги в банкоматах.
Оператор техподдержки компании "Крымтелеком" заявил, что в Джанкое произошла авария. По его словам, ведутся восстановительные работы в сети. Оператор "Интертелеком" отключения не подтвердил.
Об отсутствии интернета в Джанкое написала и крымскотатарская активистка Эльзара Абдураманова на своей странице в Facebook.
"В Джанкое "по техническим причинам" ориентировочно на сутки отключили Интернет. Городские провайдеры (разные) говорят, что так по всему северному Крыму. Возможно, в связи со сложившейся ситуацией?" - отметила она.





Политика «Антибалістична коаліція: Країни Європи домовились створити з Україною блок протиракетної оборони»
Политика «Єврокомісар Марта Кос повідомила про відкриття шостого кластера у переговорах щодо вступу України»
Происшествия «Без електрики залишилися Джанкой, Євпаторія та Армянськ: у Криму діють аварійні відключення»
Киев «Россияне атаковали Киев баллистикой: что известно о последствиях»
Политика «Франція планує надати Україні ліцензію на виробництво крилатих ракет і продати літаки Rafale»
Мир «Премьер Чехии Бабиш не планирует участие чешских военных в многонациональной миссии в Украине»