09:02 / 09.08.2016
Общество
Украина усиливает военные части на админгранице с Крымом
В связи с агрессивными действиями России Украина усиливает военные подразделения в граничащей с оккупированным Крымом Херсонской области техникой и личным составом. Об этом сообщил спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передают "Крым.Реалии".
Жители Генического района сообщили изданию, что наблюдается передвижение тяжелой военной техники, в частности, противотанковых ракетных установок.
Владислав Селезнев пояснил это необходимостью оперативного и эффективного реагирования на ситуацию, которая может возникнуть в связи с возможными агрессивными действиями российской стороны.





Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Мир «Трамп наказав ВМС діяти жорстко в Ормузькій протоці та стріляти по суднах»
Мир «Адміністрація Трампа підтвердила участь Віткоффа та Кушнера в зустрічі з Арагчі в Ісламабаді»
Мир «Міністр ВМС США Фелан пішов у відставку через провал плану лінкорів "Трамп", - ЗМІ»
Мир «У першому кварталі 2026 року народилося лише 272 тисячі дітей на 6% менше ніж торік»
Здоровье «Изменений в наркополитике США: Медицинскую марихуану приравняли к обезболивающему»