12:05 / 27.07.2016
Общество
Минкульт позже определит город, где пройдет Евровидения-2017
Министерство культуры Украины заявляет о переносе на неопределенный срок определения города-победителя на проведение международного конкурса эстрадной песни "Евровидение" в 2017 году. Об этом заявил министр культуры Евгений Нищук перед заседанием Кабмина, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Сегодня не будет определен город, возникли затруднения финансового характера", - сказал министр.
Он отметил, что определение города-победителя перенесено на неопределенный срок. Министр добавил, что причиной переноса стала задержка с финансовыми гарантиями, однако не уточнил, какими именно.





Мир «"Файлы Эпштейна": в материалах фигурирует Путин»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Экономика «Світло за рахунок гостя не пройде: за “генератор у чеку” ресторанам світять штрафи»
Происшествия «У Києві викрили аптечні мережі на багаторічній схемі відмивання коштів через фіктивні патенти»
Спорт «Міжнародний олімпійський комітет обрав офіційні талісмани зимових Ігор-2026»
Происшествия «"Шуганем всех": Мосійчук оприлюднив аудіо, на якому голоси, схожі на Арахамію та Копитіна, обговорюють провокацію проти Тимошенко»