11:28 / 19.10.2009
Общество
Лидер СПУ Александр Мороз объявил, что рассматривает вариант самостоятельного участия в выборах главы государства.
Социалистам не с руки строить светлое будущее с капиталистическим лицом
Переговоры о поддержке Соцпартией бизнесмена Сергея Тигипко в качестве кандидата в президенты провалились
Примечательно, что еще в сентябре кандидатура бизнесмена Сергея Тигипко не вызывала у социалистов никаких возражений. За его поддержку на президентских выборах выступали 14 из 25 глав областных парторганизаций и сам лидер СПУ.
Поговаривают, что Тигипко, после того как провел мониторинг областных организаций Соцпартии, решил привлечь к работе на выборах всего лишь около десятка реально работающих. В то время как Мороз хотел, чтобы Тигипко взял все организации оптом.
По слухам, это привело к тому, что лидеры тех организаций, которые не попали в список бизнесмена, устроили Морозу скандал.





Происшествия «Окупанти КАБими вдарили по людному місцю в Сумах: є загиблі та десятки поранених»
Мир «У США двометровий хижак відкусив хлопчикові руку»
Киев «Атака на Київ: є пошкодження в кількох районах, 11 постраждалих»
Мир «Іран оголосив про закриття Ормузької протоки після спроби кораблів пройти "несанкціонованим маршрутом"»
Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»
Происшествия «На Донеччині з лінії фронту евакуювали 419 людей, серед них - 39 дітей»