В убийстве Шеремета не исключают российский след
В убийстве известного журналиста Павла Шеремета возможен российский след. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко.
"Павел Шеремет погиб в результате взрыва установленного под днищем автомобиля взрывного устройства. Скорее всего управляемого дистанционно. Это циничное и хорошо спланированое убийство", - отметил он.
"Следствие будет рассматривать все возможные версии убийства Павла Шеремета. В первую очередь связанные с его журналисткой деятельностью. Не исключая и российский след. Приношу мои соболезнования родным и близким Павла Шеремета. Убийцы должны быть найдены и покараны!" - добавил нардеп.
Ранее сообщалось, что Павел Шеремет погиб в результате взрыва машины утром 20 июля. Инцидент случился в Киеве на углу улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.
Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что расследование смерти Шеремета является для нее делом чести.





Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Мир «Трамп стягує до Ірану армаду, погрожуючи новими ударами»
Спорт «Усик поддержал решение Ломаченко возобновить боксерскую карьеру»
Мир «Истребители Gripen сопроводили самолет Wizz Air после сообщения о бомбе»