Семья похищенного топ-менеджера "Укрзализныци" готова выплатить похитителям $100 тысяч
Друзья и семья похищенного главы департамента электроснабжения "Укрзализныци" Валерия Людмирского готовы выплатить $100 тысяч за его освобождение. Свое обращение родственники похищенного, обнародовали на сайте Центра исследований энергетики EIR Center.
"Мы обращаемся ко всем, кто может помочь вернуть Валерия Людмирского. Друзья и родные готовы выплатить вознаграждение в размере $100 тысяч за возвращение Валерия Людмирского живым. Конфиденциальность гарантируем, тел. (098)-089-25-69", - говорится в обращении.
Ранее сообщалось, что Валерий Людмирский был похищен около 21.00 вчера вечером, 18 июля, понедельник возле своего дома по ул. Кудряшова, 16 в Соломенском районе Киева. Неизвестные в масках и с автоматами застрелили пса Валерия Людмирского, а его самого затолкали в машину с фальшивыми номерами и вывезли в неизвестном направлении





Происшествия «Спротив триває: 1493-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Мир «Американские сенаторы предлагают ввести санкции против Венгрии из-за блокирования помощи Украине»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Мир «Підпис Трампа розмістять на всіх нових паперових доларах, – Мінфін США»
Политика «Глави МЗС ЄС та України проведуть засідання у Києві 31 березня»