Боевики несут большие потери на Донбассе
За прошедшие сутки на Донбассе зафиксирована гибель трех боевиков, еще семь оккупантов получили ранения. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает УНН.
"В течение суток погибли трое и ранены семь "военнослужащих" "11-го отдельного мотострелкового полка" с местом дислокации в Макеевке, "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" с местом дислокации в Новоазовске и "3-й отдельной мотострелковой бригады" с местом дислокации в Горловке "первого армейского корпуса", - говорится в сообщении.
При этом, по данным ГУР МОУ, наибольшие потери понес "11-й отдельный мотострелковый полк", подразделения которого вели активные обстрелы сил АТО в районе Авдеевки и пытались проводить диверсионно-разведывательные акции.





Общество «Правнук Леоніда Брежнєва потрапив у полон до українських військових»
Мир «Туристи могли спричинити загибель знаменитого дуба Робін Гуда, – експерти»
Происшествия «Правоохоронці затримали 31-річного жителя Поділля після інциденту зі стріляниною біля ТЦК»
Политика «Зеленский заявил о намерении завершить войну до наступления зимы: условия»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Турнірне становище після першого туру»
Происшествия «З 28 червня поїзд Київ – Кишинів змінює графік і стає щоденним»