12:27 / 15.07.2016
Общество
Боевики сообщили о приезде Савченко на КПВВ "Станица Луганская"
Украинская летчица и депутат Верховной Рады Надежда Савченко была замечена вблизи пункта пропуска на линии разграничения на Донбассе. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на террористов "ЛНР".
"Сегодня (15 июля. - Ред.) утром на украинский блокпост на въезде в Станицу Луганскую прибыла бывшая участница националистического батальона "Айдар" Надя Савченко", - сообщил агентству один из боевиков.
По его словам, Савченко якобы побывала на позициях украинских военных у Станицы Луганской, где делала "селфи" с бойцами "Правого сектора".





Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Мир «Станом на листопад в ЄС вигоріло понад 1 мільйон гектарів лісу»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»