17:20 / 07.07.2016
Общество
Строительство Керченского моста затянется еще на год
Начало временной эксплуатации железнодорожной части Керченского моста в оккупированный Крым перенесено на год - с декабря 2018 года на декабрь 2019 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на распоряжение российского правительства, вносящего изменения в условия госконтракта на выполнение работ по проектированию и строительству Керченского моста.
"Начало временной эксплуатации построенной железнодорожной линии на объекте - 1 декабря 2019 года", - говорится в документе.
Также отмечается, что российское правительство утвердило переход проекта по строительству на казначейское сопровождение. Соответствующее распоряжение за подписью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовано на официальном портале правовой информации.





Политика «Імператорські ілюзії Банкової, або навіщо Зеленський призначив Умєрова переговорником»
Происшествия «Російські штурмові групи в Куп’янську перебувають у критичному становищі»
Политика «Поразка України стала б "катастрофою" для Угорщини, – Орбан»
Киев «Вночі в центрі Києва відбулася сутичка зі стріляниною»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»