14:51 / 04.07.2016
Общество
Почти 400 ДТП с участием автомобилей патрульной полиции произошло за год в Украине
За год деятельности патрульной полиции в Украине зарегистрировано 394 дорожно-транспортных происшествий с участием служебных автомобилей патрульной полиции. Об этом сообщили в Департаменте патрульной полиции, пишет УНН.
"С момента создания патрульной полиции и до сих пор в 28 управлениях патрульной полиции в городах Департамента патрульной полиции зарегистрировано около 394 дорожно-транспортных происшествий с участием служебных автомобилей", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что значительное количество этих ДТП произошло не по вине работников патрульной полиции.
Ссегодня в Управлении патрульной полиции города Киева находится 280 служебных автомобилей и 3 автобуса.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Происшествия «Силах оборони Півдня зупинили штурм в Малій Токмаці на Запоріжжі»