Синоптики дали прогноз погоды на всю неделю
На этой неделе в Украине сохранится жаркая погода, местами пройдут дожди с грозами, передает УНИАН.
Согласно прогнозу, в понедельник на западе страны ожидаются дожди с грозами, температура днем поднимется до +35 градусов.
Во вторник, 28 июня, во многих областях пройдут дожди, местами возможны грозы. Температура днем +22 градусов...+34 градусов.
В среду, 29 июня, на юге и востоке Украины пройдут грозы, на остальной территории – без осадков. Температура ночью +13 градусов...+21 градусов, днем до +33 градусов.
В четверг в южных и восточных областях ожидаются осадки, ночью +15 градусов...+20 градусов, днем до +30 градусов.
В пятницу на западе и в Крыму пройдут дожди с грозами. Прогнозируемая температура воздуха по стране днем +25 градусов...+33 градусов. Жарче всего будет на юге и востоке страны.
В субботу в Винницкой и Черниговской областях ожидаются дожди, на остальной территории без осадков. Температура ночью +16 градусов...+21 градусов, днем до +32 градусов.
В воскресенье украинцев будет ожидать жаркая погода без осадков, температура ночью +15 градусов...+21 градусов, днем жара до +32 градусов.





Политика «Зеленський: Лукашенко має тиждень, щоб прибрати техніку з кордону, інакше це зробимо ми»
Мир «Кошта намагався налагодити канал зв'язку з Москвою без узгодження, – Politico»
Происшествия «Спротив триває: 1578-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Политика «Зневага до української історії це зневага до всього народу, - Сибіга»
Мир «Японія вперше після Другої світової продає військові кораблі за кордон»