Тело военнослужащего обнаружили в реке Южный Буг в Николаеве
В реке Южный Буг на территории микрорайона Намыв города Николаева обнаружили тело военнослужащего, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Николаевской области.
Так, 23 июня 2016 года в 12:00 в полицию поступило сообщение, что в реке Южный Буг на территории микрорайона Намыв обнаружено тело мужчины.
На месте происшествия правоохранители установили личность погибшего, им оказался 38-летний военнослужащий ВС Украины из города Ивано-Франковска. Выяснилось, что 22 июня мужчина прибыл в Николаев в служебную командировку. В тот же день, мужчина и двое его коллег отправились на берег реки отдохнуть. По словам товарищей погибшего, через несколько часов военный подошел к водоему, чтобы умыться.
Через некоторое время мужчины, обеспокоенные длительным отсутствием коллеги, начали искать его, но тщетно. Они доложили о происшествии своему командованию и вызвали спасателей, которые и обнаружили тело мужчины.
Сейчас тело военнослужащего направили на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.
Данные о событии внесены в Единый учет.





Происшествия «З полону повернувся морпіх, якого "відправив" туди командир»
Происшествия «Поляк за завданням спецслужб РФ готував замах на Володимира Зеленського»
Мир «Кібератака росіян дуже здивувала італійців»
Мир «Французькі прокуратури обшукали офіс компанії X»
Общество «За прогнозом ООН після війни в Україну повернуться мільйони біженців»
Общество «Глава оборонного відомства пояснив, чому військовим критично важливо верифікувати термінали "Старлінк"»