Российские спецназовцы прибыли в Новоазовск
В Новоазовск прибыло подразделение 45-й отдельной бригады специального назначения воздушно-десантных войск ВС РФ, которое базируется в Подмосковье. Об этом во время брифинга в четверг сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузянык, передает корреспондент УНН.
"Наша военная разведка сообщает, что в Новоазовск прибыло подразделение 45-й отдельной бригады специального назначения воздушно-десантных войск ВС РФ, которое базируется в Подмосковье. Для этого подразделения во взаимодействии с другими российско-террористическими бандформированиями, планируется разведка боем с целью выявления системы огня сил АТО в районах Водяного и Широкино", - сообщил А.Мотузянык.
Он напомнил, что аналогичные мероприятия были проведены российским командованием 14 июня в районе Павлополь, когда противник активно обстрелял силы АТО из артиллерии и минометов, в результате чего двое украинских бойцов погибли и двое были ранены.





Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Происшествия «Зафіксовано рекордне нагрівання поверхонь у містах України, понад 51–53°C наприкінці червня»