Общественный транспорт перестал работать в Донецке из-за обстрелов
В Донецке после напряженной ночи, в результате которой под обстрелами оказались жилые районы города, в некоторых районах остановилось движение общественного транспорта. Об этом сообщают местные жители, передает "Сегодня".
"В Ленинском районе утром не ходили трамваи и троллейбусы, я на остановке ждала, людей много скопилось, все говорят, что это из-за обстрелов. Пришлось ехать на забитой маршрутке", – рассказала дончанка Валентина.
Стоит отметить, что по сообщениям местных жителей, в результате боевых действий в городе наблюдались перебои с подачей электроэнергии, а часть города осталась без света. В частности, жилые массивы в районе областной центральной клинической больницы, спорткомплекса Кировец, а также микрорайоны Азотный и Боссе.
"Свет периодически мигает по всему городу – буквально с каждым залпом", – рассказала дончанка Лариса.





Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Спорт «Усик зібрався побитися за титул абсолютного чемпіона у новій вазі»
Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»