15:33 / 01.06.2016
Общество
СБУ задержала на взятке офицера сумской полиции
Сотрудники Службы безопасности совместно с прокуратурой задержали майора управления внутренней безопасности в Сумской области Национальной полиции, сообщает пресс-служба СБУ.
Сообщается, что оперуполномоченный вымогалденьги у местного жителя Сум за непрепятствие в деятельности, связанной с обменом валют.
"Правоохранители задержали вымогателя на территории Центрального рынка Сум во время очередного получения части взятки в размере пять тысяч гривен", – говориться в сообщении силовиков.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления других возможных фактов вымогательства взяток полицейским.





Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Общество «Репатріаційний захід: В Україну повернули тіла 528 загиблих Захисників»
Происшествия «СБУ призывает быть бдительными: Мошенники все чаще выдают себя за правоохранителей»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Происшествия «На Волині підліток випадково поранив дівчинку, коли стріляв в асфальт»