16:14 / 30.05.2016
Общество
Украинцам в Вероне сделают бесплатный вход в музей
В итальянском городе Верона для украинцев пообещали сделать бесплатный вход в музей Кастельвеккио Museo Civico di Castelvecchio. Об этом сообщил в facebook глава администрации президента Украины Борис Ложкин, передает "Сегодня".
"Недавно наши пограничники в ходе специальной операции разыскали в Одесской области 17 картин великих мастеров, украденных в прошлом году из Museo di Castelvecchio e Civici Musei d'Arte", – сообщил он.
При этом Ложкин добавил, что в знак благодарности мэрия Вероны пообещала сделать вход в городской музей для украинцев бесплатным до конца года.





Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»
Мир «У тіньового фолоту агресивної країни виникли проблемі у Бальтійському морі»
Политика «Зеленський доручив прискорити відновлення тепла в Києві та посилити захист Харкова»