В Харькове грабитель избил патрульного полицейского
В Харькове напали на полицейского. Около 3:00 на линию "102" поступило сообщение о том, что возле супермаркета на ул. Золочевской, 26 неизвестный парень избил двух граждан, передает "Сегодня".
На место выехал экипаж патрульной полиции. Охранники магазина рассказали, что подозреваемый вышел из супермаркета, не заплатив за спиртное, которое спрятал в рукав. На выходе парень набросился на двух молодых людей, которые и вызвали полицию.
Увидев полицейских, злоумышленник пытался убежать, а при задержании избил полицейского. Патрульному пришлось оказать медицинскую помощь.
Грабителя доставили в Холодногорский отдел полиции, где выяснилось, что ранее он уже привлекался к ответственности за кражу, грабеж и разбой. Теперь молодчику грозит до 5 лет тюрьмы за умышленное причинение телесных повреждений работнику правоохранительного органа.





Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Гонщик McLaren Ландо Норріс вперше став чемпіоном "Формули-1"»
Мир «Таиланд заявляет о воздушных ударах на спорной границе с Камбоджей»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Политика «Друзі Путіна в Європі: дослідження викрило мережу політичної корупції в ЄС»