В Харькове грабитель избил патрульного полицейского
В Харькове напали на полицейского. Около 3:00 на линию "102" поступило сообщение о том, что возле супермаркета на ул. Золочевской, 26 неизвестный парень избил двух граждан, передает "Сегодня".
На место выехал экипаж патрульной полиции. Охранники магазина рассказали, что подозреваемый вышел из супермаркета, не заплатив за спиртное, которое спрятал в рукав. На выходе парень набросился на двух молодых людей, которые и вызвали полицию.
Увидев полицейских, злоумышленник пытался убежать, а при задержании избил полицейского. Патрульному пришлось оказать медицинскую помощь.
Грабителя доставили в Холодногорский отдел полиции, где выяснилось, что ранее он уже привлекался к ответственности за кражу, грабеж и разбой. Теперь молодчику грозит до 5 лет тюрьмы за умышленное причинение телесных повреждений работнику правоохранительного органа.





Политика «ЕС может стать соучредителем трибунала, который будет преследовать руководство России»
Экономика «Орбан перекриває газовий коридор: Україна втрачає 44% імпорту»
Политика «Фантазії Орбана: РФ досягне своєї мети в Україні, зокрема на Донбасі»
Общество «Кулеметниця Нацгвардії стала першою жінкою-Героєм України»
Происшествия «Детективи БЕБ викрили мільйонні розкрадання на закупівлі квадрокоптерів для ЗСУ»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»