Дэвид и Виктория Бекхэм хотят тихо развестись
Одна из самых, казалось бы, крепких супружеских пар Виктория и Дэвид Бекхэмы, переживают очередной кризис в отношениях. Стало известно, что дизайнер прекратила долголетнее партнёрство с Дэвидом, и их шестнадцатилетний брак может быть следующим.
"Сейчас много шума вокруг напряжённых отношений Дэвида и Виктории, но все, кто знаком с ними поближе, давно знают, что они живут разной жизнью", — рассказал инсайдер, пишет Radaronline.com.
Пока Виктория демонстрирует свои наряды на выставке в Сеуле, её муж, бывший и очень известный футболист, собирается тренировать новую команду в Майями.
"Их прекрасные отношения остались в далёком прошлом, когда Вики ещё пела в Spice Girls. Сейчас они ведут очень тихий образ жизни, выжидают, когда всё уляжется, и они спокойно огласят о своём новом статусе. Они не хотят лишнего внимания и драмы" — говорит источник.
Напомним, что супруги воспитывают четверых детей: 17-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 11-летнего Круза и 4-летнююХарпер. Новости о возможном расставании пары кажутся очередной газетной "уткой", и мы надеемся, что эта новость – только выдумки.





Общество «В Офісі президента відсутнє опалення, температура в кабінетах +11»
Политика «Планы подписания документа по восстановления Украины Трампом и Зеленским отменены, – Axios»
Мир «В Баварии выясняют, не нарушил ли отец школьника чувства автомобиля»
Политика «Зеленський розкритикував роботу Повітряних сил після удару дронів по Київщині»
Происшествия «Шпионила в пользу РФ: правоохранители Германии арестовали украинку»
Политика «Зеленский обрушился с критикой на пророссийских лидеров внутри ЕС»