10:51 / 23.05.2016
Общество
Ночью под Счастьем погиб украинский военный
Около 1 часа ночи боевики осуществили два выстрела из автоматического гранатомета по одному из опорных пунктов 92-й отдельной механизированной бригады вблизи Счастья, в результате чего получил ранения и погиб украинский военный.
Об этом сообщила в Facebook пресс-офицер 92-й бригады Олеся Гузун, передает Эспрессо.ТВ.
"В результате разрыва одного ВОГа 37-летний сержант из Днепропетровщины получил огнестрельно-осколочные ранения мягких тканей нижних конечностей и туловища, ожоги верхней части грудной клетки и правой руки", — сообщает пресс-офицер 92-й бригады Олеся Гузун.
Она отметила, что раненому военнослужащему была оказана медицинская помощь в больнице. Но на утро, около 8:00, сержант ушел из жизни.





Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Политика «Затримано топ-посадовця "Енергоатому" й ексзаступника міністра енергетики»
Мир «Генсек НАТО Рютте пообещал асимметричный ответ на гибридные атаки РФ»