Сайт "Миротворец" выдал очередной список журналистов, аккредитованных в "ДНР"
Сайт "Миротворец" опубликовал обновленный список представителей СМИ, получивших аккредитацию в самопровозглашенной "ДНР", а за предыдущий список извинился, ссылаясь на то, что он был "не первой свежести". Об этом сообщает 112 Украина.
В сообщении говорится, что предыдущий список был составлен на основании данных, предоставленных так называемым министром пропаганды "ДНР" Еленой Никитиной (Пушилиной) в декабре 2015 года. Прежний список включал более 4 тысяч записей.
Новый список составлен на основании сведений, датированных февралем 2016 года и в нем уже более 5,4 тысяч записей. В обновленном списке содержится информация о более, чем 2 тысячах российских журналистах и более 1,8 тысячах представителей СМИ из других стран.
Как сообщал "Багнет", сайт "Миротворец" объявил о возобновлении работы. Народный депутат Украины Антон Геращенко заявил о том, что скандальный сайт "Миротворец" возобновляет свою работу.





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»