Украина и Армения отменили все авиаограничения
Украина и Армения отменили все ограничения в воздушном сообщении. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Государственной авиационной службы Украины.
"Госавиаслужба договорилась с Главным управлением гражданской авиации Армении о полном снятии ограничений в воздушном сообщении между странами. В частности, это касается количества назначенных перевозчиков и частоты рейсов", - говорится в сообщении.
По информации Госавиаслужбы, ранее по соглашению между правительством Украины и правительством Республики Армения о воздушном сообщении с 1995 года осуществлять перевозки пассажиров, груза и почты могла 1 назначенная авиакомпания от каждой стороны. Частота полетов также была ограничена - до 3 рейсов в неделю.
"Отныне между Украиной и Арменией отсутствуют ограничения по количеству назначенных перевозчиков, пунктов вылета / прилета и рейсов", - добавили в ведомстве.
Напомним, правительство Эстонии приняло решение о снятии ограничений по количеству авиаперевозчиков и маршрутов в авиасообщении с Украиной.





Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»
Происшествия «Фиктивное бронирование: В Ровно схема уклонения от мобилизации работала "под прикрытием" теплоэнерго»
Политика «Министр обороны Германии напомнил, что Путин ранее нарушал все договоренности о мире»
Происшествия «Антикорупційні органи знову прийшли до Андрія Єрмака, – УП»
Мир «Тоталітарна КНДР заробила близько 13 млрд доларів на підтримці Росії у війні проти України»
Происшествия «Во Франции неизвестный на скутере открыл огонь по прохожим»