10:04 / 17.05.2016
Общество
Сотни авто стоят в пробке на границе Украины
В пяти пунктах пропуска на границе Украины и Польши в Волынской и Львовской областях образовались очереди. В целом в заторы попало 320 автомобилей, подсчитали в Западном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ), передает "Сегодня".
110 автомобилей по состоянию на 8:00 стояли в очереди в пункте пропуска "Устилуг – Зосин" на Волыни, еще 100 – в пункте пропуска "Угринов – Долгобичув" во Львовской области.
В пункте "Рава-Русская – Гребенне" (Львовская обл.) в очереди попали еще 20 автомобилей, в "Краковец – Корчева" – 40 авто, в "Грушев – Будомеж" – 50 автомобилей.
В других пунктах пропуска на западной границе автомобильных очередей по состоянию на 8:00 не зафиксировано.





Политика «Саміт НАТО в Туреччіні: Україна візьме участь»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»
Мир «Орбан відмовився від депутатського мандату»
Мир «Сімейне насильство: У Румунії за вбивства жінок даватимуть довічний термін»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»
Мир «Британський монарх уперше з 2007 року прибув до Вашингтона»