12:45 / 08.10.2009
Общество
В Луцке бойцы МЧС спасли пенсионерку от самоубийства. 7 октября жительница одного из домов по проспекту Свободы пыталась свести счеты с жизнью, угрожая выброситься из окна квартиры на 5-м этаже, перед тем порезав себе руку, сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе МЧС.
МЧСники спасли пенсионерку от самоубийства
Женщина порезала себе вены, а затем пыталась выброситься из окна
На место происшествия сразу же приехали сотрудники МЧС. Двери в помещение были заперты, поэтому спасателям пришлось подниматься наверх, воспользовавшись автолестницей. Вскоре МЧСники смогли успокоить женщину и к приезду медиков оказали ей первую доврачебную помощь, остановили кровотечение и перебинтовали рану.
В настоящий момент женщина находится в больнице. По ее словам, покончить с собой она решила из-за недоразумения с сыном.





Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»
Общество «З полону вдалося повернути сімох цивільних громадян України, – Лубінець»
Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»